  • Iniettore PoE HPE PD-3501G-AC da 15,4 W
    caricamento immagini ...
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: JW627A | Cod. Articolo: 389585
    173,74
    Venduto e spedito daIT-Planet.
    Il più eccezionale
    • Alimentatore per access point e dispositivi di rete: ingresso 110/220 V AC, uscita fino a 48 V DC, corrente massima 500 mA e frequenza fino a 60 Hz. Progettato per fornire alimentazione stabile e affidabile ai dispositivi di rete.
    Articoli simili
    173,74
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Iniettore PoE Aruba, azienda di Hewlett Packard Enterprise, con un consumo di 15,4 W, adatto per HPE Aruba AP-207, 304, 305, 365, 367, 504, 505, Instant IAP-204, 205, 214, 215, 304, 305.
    Specifiche:
    • Tensione di ingresso: 110 V CA
    • Tensione di ingresso: 220 V CA
    • Tensione di uscita massima: 48 V CC
    • Corrente di ingresso massima: 500 mA
    • Frequenza massima: 60 Hz