  • HP 15-FC0030NS AMD Ryzen 5 7520U/8 GB/512 GB SSD/15,6"
caricamento immagini ...
4/5
2 Recensioni
P/N: 83A32EA | Cod. Articolo: 10792522
625,47
Venduto e spedito daInfopavon
4,4/5
11.222 valutazioni
Il più eccezionale
Aggiungi Cartella PCCom Essential nera per laptop 15,6"
4/5
2 Recensioni
Venduto da Infopavon
Cartella PCCom Essential nera per laptop 15,6"
4,5/5
691 Recensioni
Venduto da PcComponentes
625,47
Articoli complementari
Articoli simili
Caratteristiche
Recensioni2
Domande e risposte0
Comparati
Sul prodotto
Laptop con tastiera QWERTY in spagnolo, compresi tutti i simboli dell'alfabeto come la "ñ"
Connettiti come vuoi
Rimani produttivo tutto il giorno, ovunque
Design sostenibile e innovativo
È progettato con cura, contiene plastica riciclata ed è certificato EPEAT® Gold e ENERGY STAR®.
Caratteristiche
  • Tastiera completa con tastierino numerico integrato: la tastiera completa con tastierino numerico integrato ti consente di digitare comodamente e aumentare la tua produttività con una corsa dei tasti di 1,5 mm.
Specifiche
  • Processore AMD Ryzen™ 5 7520U (boost clock massimo fino a 4,3 GHz, cache L3 da 4 MB, 4 core, 8 thread)
  • Memoria RAM 8GB LPDDR5-5500 MHz (integrata)
  • Archiviazione SSD PCIe® NVMe™ M.2 da 512 GB
  • Unità ottica n
  • Display Diagonale da 15,6" (39,6 cm), IPS, cornice micro-edge, antiriflesso, 250 nit, 45% NTSC, FHD (1920 x 1080)
  • Driver grafico Scheda grafica AMD Radeon™
  • Connettività Realtek Wi-Fi 6 (2x2) + scheda wireless Bluetooth® 5.3
  • Audio Doppi altoparlanti
  • Tastiera grigia morbida di dimensioni standard con tastierino numerico
  • Touchpad HP Imagepad
  • Batteria ai polimeri di litio, 3 celle, 41 Wh
  • Connessioni
    • 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C® con velocità del segnale di 5 Gbps
    • 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A con velocità del segnale di 5 Gbps
    • 1 HDMI 1.4b
    • 1 jack combinato per cuffie/microfono da 3,5 mm
  • Sicurezza
    • Tasto di disattivazione microfono
    • Interruttore privacy per fotocamera
    • Supportato da Trusted Platform Module (firmware TPM)
  • sistema operativo
    • Windows11Home
  • Dimensioni (larghezza x profondità x altezza) 35,98 x 23,6 x 1,86 cm
  • Peso 1,59 kg
  • Colore Copertura blu lunare, cornice e base della tastiera in argento naturale
Sicurezza del prodotto
Opinioni
4
100%