  • Gembird PC-186-VDE-10M Cavo di alimentazione da Schuko a C13 da 10 m
    caricamento immagini ...
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: PC-186-VDE-10M | Cod. Articolo: 10739027
    Il più eccezionale
    • Cavo di alimentazione nero da 10 m con conduttori 1 mm² e portata 10 A. Compatto e resistente, ideale per collegamenti elettrici sicuri e continui in casa, ufficio o laboratorio.
    Garanzia di soluzione entro 24h
    Gratuito
    Articoli simili
    27,92
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Specifiche Gembird PC-186-VDE-10M:
    • Colore del prodotto: nero
    • Lunghezza: 10 metri
    • Spina di ingresso: tipo Shuko con foro di contatto a terra e pin da 4,9 mm