  • DELL WD19TBS-180W Cablato USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Nero
    caricamento immagini ...
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: DELL-WD19TBS | Cod. Articolo: 414409
    Venduto e spedito daBighub IT
    5/5
    2 valutazioni
    Il più eccezionale
    • Stazione compatta nera con alimentazione 180W e uscita fino a 5120x2880. Offre 3 porte USB‑A Gen1, 2 USB‑A Gen2 con USB PowerShare, HDMI 2.0, 2x DisplayPort 1.4, Gigabit Ethernet; compatibile Windows e Linux.
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Aumenta la potenza del tuo PC con ExpressCharge Boost sul primo dock Thunderbolt modulare più potente al mondo con design orientato al futuro. WD19TBS è una versione semplificata di WD19TB senza le porte da 3,5 mm.
    Specifiche:
    • Connettività
      • Tecnologia di connessione: Cablato
      • Interfaccia host: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C
      • Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 3
      • Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A: 2
      • USB PowerShare: Sì
      • Quantità porte HDMI: 1
      • Versione HDMI: 2.0
      • Quantità DisplayPorts: 2
      • versione DisplayPort: 1.4
      • Quantità di porte 3 Thunderbolt: 1
      • Microfono, spinotto d'ingresso: No
      • Jack DC-in: Sì
    • Collegamento in rete
      • Collegamento ethernet LAN: Sì
      • Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1
      • Velocità trasferimento Ethernet LAN: 1000 Mbit/s
    • Prestazione
      • Lettore di schede integrato: No
      • Risoluzione (digitale massima): 5120 x 2880 Pixel
      • Montaggio standard VESA: Sì
      • Colore del prodotto: Nero
      • Interrutore On/Off: Sì
      • Indicatori LED: Sì
    • Gestione energetica
      • Tipologia alimentazione: dC
      • Tensione di ingresso AC: 120 - 230 V
      • Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz
      • Alimentazione: 180 W
      • Lunghezza cavo d'alimentazione: 0,8 m
    • Software
      • Sistema operativo Linux supportato: Sì
    • Condizioni ambientali
      • Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 35 °C
      • Intervallo di temperatura: -20 - 60 °C
      • Range di umidità di funzionamento: 10 - 80%
      • Umidità: 5 - 90%
    • Dimensioni e peso
      • Larghezza: 205 mm
      • Profondità: 90 mm
      • Altezza: 29 mm
      • Peso: 585 g
    • Dati su imballaggio
      • Quantità per pacco: 1 pz
      • Larghezza imballo: 300 mm
      • Profondità imballo: 315 mm
      • Altezza imballo: 62 mm