  • Cuffie sportive wireless JVC HA-ET65BV-B nere
caricamento immagini ...
3,3/5
2 Recensioni
P/N: HAET65BVBE | Cod. Articolo: 10631998
Venduto e spedito daInfopavon
4,4/5
11.222 valutazioni
Il più eccezionale
44,94
Cuffie simili scelte dai nostri utenti
44,94
Caratteristiche
Recensioni2
Caratteristiche
Specifiche
  • Prestazione
    • Tipo di prodotto: cuffie
    • Stile d'uso: gancio per l'orecchio, auricolare, archetto da collo
    • Uso consigliato: sportivo
    • Tipo di cuffia: binaurale
    • Colore del prodotto: nero
    • Caratteristiche protettive: resistente all'acqua
    • Codice IP (protezione internazionale): IPX5
  • Porte e interfacce
    • Tecnologia di connettività: senza fili
    • Jack da 3,5 mm: no
    • Connettore da 6,5 mm: no
    • Connessione USB: no
    • Bluetooth: sì
    • Profili Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP
    • Versione Bluetooth: 4.2
    • Portata wireless: 10 m
  • Cuffie
    • Cuffie: intrauricolari
    • Frequenza delle cuffie: 20 - 20000 Hz
    • Ostruzione: 16 ohm
    • Tipo di magnete: neodimio
    • Guida: 9,2 mm
  • Batteria
    • Tipo di batteria: batteria incorporata
    • Autonomia: 7 ore
    • Tempo di riproduzione audio continua: 6 ore
    • Batteria ricaricabile: sì
  • Peso e misure
    • Peso: 20 g
  • Contenuto dell'imballaggio
    • Custodia per il trasporto: sì
    • Cavi inclusi: MicroUSB
    • Cuffie aggiuntive: sì
  • Altre caratteristiche
    • Connettore da 2,5 mm: no
    • Guida vocale: sì
    • Numero di pulsanti: 3
Sicurezza del prodotto
Opinioni
3.3
2 Recensioni
50%