  • Caricatore da muro USB-C Aisens ASCH-1PD60-BK 60W Bianco
    caricamento immagini ...
    4,3/5
    2 Recensioni
    (1)
    P/N: ASCH-1PD60-W | Cod. Articolo: 10636560
    Venduto e spedito daInfopavon
    4,4/5
    11.222 valutazioni
    Il più eccezionale
    16,07
    Articoli simili
    16,07
    Caratteristiche
    Recensioni2
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Caricatore USB-C Aisens da 60 W per caricare laptop, telefoni cellulari, fotocamere e tablet, ecc. Design molto elegante, moderno e pratico. Compatibile praticamente con tutti i dispositivi USB-C come laptop, telefoni cellulari, smartphone, tablet, GPS, MP3, MP4, console per videogiochi, ecc.
    Caratteristiche
    • Carica il tuo dispositivo USB-C in modo facile e veloce tramite il cavo USB-C.
    Specifiche
    • Prestazione
      • Compatibilità caricabatterie: universale
      • Alimentazione: corrente alternata
      • Numero di porte USB tipo C: 1
      • Ricarica rapida: sì
      • Tecnologia di ricarica rapida: Quick Charge 3.0
      • Tipo di caricabatterie: interno
      • Alimentazione tramite USB: sì
      • Revisione USB Power Delivery: 3.0
      • Alimentazione tramite USB fino a: 60 W
    • Progetto
      • Colore del prodotto: bianco
    • Controllo di potenza
      • Voltaggio in ingresso: 100 - 240 V
      • Frequenza di ingresso: 50/60Hz
      • Corrente in ingresso: 1,5 A
      • Voltaggio massimo in uscita: 20V
      • Voltaggio minimo in uscita: 5V
      • Corrente di uscita: 3000 mA
      • Corrente di uscita (5 V): 3 A
      • Corrente di uscita (9 V): 3 A
      • Corrente in uscita (12V): 3 A
      • Tipo di spina: tipo C
    • Confezione
      • Quantità per confezione: 1 pezzo(i)
      • Tipi di spina di alimentazione inclusi: UE
      • Larghezza imballo: 100 mm
      • Profondità imballo: 32 mm
      • Altezza imballo: 150mm
      • Peso della confezione: 196 g
    • Contenuto dell'imballaggio
      • Adattatore CA incluso: sì
    • Dettagli tecnici
      • Certificati di sostenibilità: CE, RoHS
    Sicurezza del prodotto
    Opinioni
    4.3
    2 Recensioni
    100%