    Auricolari TooQ Bender TQBWH-0031W Bluetooth Wireless Chiamate Musica Bianco
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: TQBWH-0031W | Cod. Articolo: 10821302
    Il più eccezionale
    • Autonomia fino a 18 ore con custodia magnetica
    • Connessione Bluetooth 5.1 veloce e stabile
    • Controllo touch per gestione semplice
    • Suono chiaro con sensibilità 103 dB
    • Design leggero e confortevole 3 g ciascuno
    • Compatibile con Android e iOS
    17,99
    Garanzia di soluzione entro 24h
    Gratuito
    Cuffie simili scelte dai nostri utenti
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Caratteristiche Auriculares TooQ Bender TQBWH-0031W
    Qualità audio eccellente. Con una sensibilità di 103 dB e una gamma di frequenza da 20 Hz a 20 kHz, questi auricolari intrauricolari offrono un suono chiaro e potente.
    Specifiche Auriculares TooQ Bender TQBWH-0031W
    SpecificheDettaglio
    Tipo di prodottoAuricolari
    Stile d'usoIn-ear
    Uso consigliatoChiamate/Musica
    Tipo di auricolareBinaurale
    ColoreBianco
    ControlliUnità di controllo touch on-ear
    Bluetooth5.1, profili A2DP, AVRCP, HFP, HSP
    Portata wireless10 m
    Frequenza20 - 20000 Hz
    Sensibilità103 dB
    MicrofonoIntegrato
    Autonomia auricolari4 h
    Autonomia totale con custodia16-18 h
    Capacità batteria auricolare25 mAh (sinistro e destro)
    Capacità batteria custodia250 mAh
    Dimensioni auricolare (L x P x A)18 x 18 x 31 mm
    Peso auricolare3 g ciascuno
    Dimensioni custodia (L x P x A)58 x 25 x 43 mm