Amolatrice Ryobi ONE+ R18AG-140S 18V 4.0 Ah Senza Fili con Set Completo di Accessori
Caratteristiche Amolatrice Ryobi ONE+ R18AG-140S
Versatilità estrema. Questa amolatrice a batteria 18V è perfetta per tagliare, smerigliare, levigare e lucidare con grande precisione, grazie al suo design compatto e leggero. Il sistema ONE+ offre la comodità di condividere lo stesso pacco batteria con oltre 200 utensili, garantendo un risparmio notevole e flessibilità nel lavoro quotidiano.
Specifiche Amolatrice Ryobi ONE+ R18AG-140S
| Specificazione | Dettaglio |
|---|---|
| Voltaggio | 18 V |
| Capacità batteria | 4.0 Ah |
| Numero batterie incluse | 1 |
| Velocità massima | 7.500 rpm |
| Diametro disco | 115 mm |
| Diametro foro disco | 22 mm |