  • Aisens WT90T-121 Supporto da Parete Inclinabile per TV 37"-90" VESA 800x400 Max 75Kg
    caricamento immagini ...
    4,3/5
    2 Recensioni
    P/N: WT90T-121 | Cod. Articolo: 10636502
    Il più eccezionale
    Aggiungi Kit pulizia Hama 00221093 per LCD LED Plasma 200 ml con panno
    4,3/5
    2 Recensioni
    Venduto da PcComponentes
    Kit pulizia Hama 00221093 per LCD LED Plasma 200 ml con panno
    Venduto da PcComponentes
    19,99
    Garanzia di soluzione entro 24h
    Gratuito
    Articoli simili
    19,99
    Caratteristiche
    Recensioni2
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Supporto Aisens eco inclinabile per monitor/TV 37”-90”. Prodotto con acciaio ad alta resistenza e verniciato con vernice elettrostatica per una finitura perfetta. Compatibile con la maggior parte dei modelli di TV Samsung grazie agli speciali accessori inclusi nel kit di montaggio.
    Specifiche
    • Montaggio
      • Dimensione minima dello schermo: 94 cm (37")
      • Capacità di peso massima: 75 kg
      • Dimensione massima dello schermo: 2,29 m (90")
      • Supporto interfaccia di montaggio (min): 200 x 200 mm
      • Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 800 x 400 mm
      • Numero di schermi supportati: 1
      • Tipo di montaggio: parete
    • Ergonomia
      • Inclinabile: sì
      • Angolo di inclinazione: -18 - 0°
      • Distanza dal muro (min): 3,7 cm
    • Progetto
      • Colore del prodotto: nero
      • Materiale alloggiamento: acciaio
    • Dettagli tecnici
      • Quantità per confezione: 1 pezzo(i)
      • Orientamento: Paesaggio
    • Contenuto dell'imballaggio
      • Manuale dell'utente: sì
      • Kit di montaggio: sì
    • Peso e misure
      • Larghezza: 873 mm
      • Profondità (minima): 3,7 cm
      • Altezza: 420 mm
    • Confezione
      • Larghezza imballo: 205 mm
      • Profondità imballo: 455mm
      • Altezza imballo: 45 mm
      • Peso della confezione: 2,38 kg
    Sicurezza del prodotto
    Opinioni
    4.3
    100%