  • Aisens WT70T-019 Supporto TV da 37" a 70" VESA 600x400 Max. 50 kg
    caricamento immagini ...
    4,1/5
    7 Recensioni
    P/N: WT70T-019 | Cod. Articolo: 223981
    Il più eccezionale
    • Acciaio con verniciatura elettrostatica, portata 50 kg e compatibilità VESA fino a 600x400. Kit di fissaggio con tasselli professionali e livella a bolla. Inclinazione -15/+10, profilo ridotto 74 mm e accessori per schermi curvi.
    Aggiungi Kit pulizia Hama 00221093 per LCD LED Plasma 200 ml con panno
    4,1/5
    7 Recensioni
    Venduto da PcComponentes
    Kit pulizia Hama 00221093 per LCD LED Plasma 200 ml con panno
    Venduto da PcComponentes
    21,99
    Garanzia di soluzione entro 24h
    Gratuito
    Articoli simili
    21,99
    Caratteristiche
    Recensioni7
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Aisens WT70T-019 è un supporto per monitor/TV professionale inclinabile per 37”-70”. Prodotto con acciaio ad alta resistenza e verniciato con vernice elettrostatica per una finitura perfetta.
    Caratteristiche
    • VESA massimo: 600x400 mm (compatibile con VESA 200x200, 300x300, 400x200, 400x400, 600x400 mm). Carico massimo: 50 kg. Angolo di inclinazione: -15º / +10º. Distanza dal muro: 74mm.
    • Manuale di istruzioni in diverse lingue.
    Specifiche Aisens WT70T-019
    • Ergonomia
      • Angolo di inclinazione: -15 - 10°
    • Contenuto dell'imballaggio
      • Manuale dell'utente: sì
      • Kit di montaggio: sì
    • Progetto
      • Colore del prodotto: nero
      • Materiale alloggiamento: acciaio
    • Montaggio
      • Portata massima di peso: 50 kg
      • Dimensione massima dello schermo: 177,8 cm (70")
      • Supporto interfaccia di montaggio (min): 200 x 200 mm
      • Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 600 x 400 mm
      • Dimensione minima dello schermo: 94 cm (37")
      • Adatto per: monitor del computer/TV
      • Interfaccia pannello di montaggio: 200 x 200.300 x 300.400 x 200.400 x 400.600 x 400
      • Numero di schermi supportati: 1
    Sicurezza del prodotto
    Opinioni
    4.1
    75%