  • Aisens WT70T-017 Supporto TV da 37" a 70" VESA 600x400 Max. 40 kg
    caricamento immagini ...
    4,2/5
    3 Recensioni
    P/N: WT70T-017 | Cod. Articolo: 223872
    Venduto e spedito daInfopavon
    4,4/5
    11.222 valutazioni
    Il più eccezionale
    • Supporto inclinabile in acciaio con verniciatura elettrostatica, tasselli professionali e livella integrata per un montaggio sicuro e preciso. VESA fino a 600×400, portata 40 kg, inclinazione -12/+12 e distanza parete 53 mm.
    Aggiungi Kit pulizia Hama 00221093 per LCD LED Plasma 200 ml con panno
    4,2/5
    3 Recensioni
    Venduto da Infopavon
    Kit pulizia Hama 00221093 per LCD LED Plasma 200 ml con panno
    Venduto da PcComponentes
    13,91
    Articoli simili
    13,91
    Caratteristiche
    Recensioni3
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Aisens WT70T-017 è un supporto inclinabile per monitor/TV da 37”-70”. Prodotto con acciaio ad alta resistenza e verniciato con vernice elettrostatica per una finitura perfetta.
    Caratteristiche
    • VESA massimo: 600x400 mm (compatibile con VESA 200x200, 300x300, 400x200, 400x400, 600x400 mm). Carico massimo: 40 kg. Angolo di inclinazione: -12º / +12º. Distanza dalla parete: 53 mm.
    • Manuale di istruzioni in diverse lingue.
    Specifiche Aisens WT70T-017
    • Peso e misure
      • Larghezza: 643 mm
      • Altezza: 425 mm
    • Ergonomia
      • Angolo di inclinazione: -12 - 12°
      • Distanza dal muro (min): 5,3 cm
    • Contenuto dell'imballaggio
      • Manuale dell'utente: sì
      • Kit di montaggio: sì
    • Progetto
      • Colore del prodotto: nero
      • Materiale alloggiamento: acciaio
    • Montaggio
      • Portata massima: 40 kg
      • Dimensione massima dello schermo: 177,8 cm (70")
      • Supporto interfaccia di montaggio (min): 200 x 200 mm
      • Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 600 x 400 mm
      • Dimensione minima dello schermo: 94 cm (37")
      • Adatto per: monitor del computer/TV
      • Interfaccia pannello di montaggio: 200 x 200.300 x 300.400 x 200.400 x 400.600 x 400
      • Numero di schermi supportati: 1
    Sicurezza del prodotto
    Opinioni
    4.2
    100%