  • Aisens WT100F-067 Supporto Fisso a Parete per TV 60-100" VESA 900x600 Max 130Kg
    caricamento immagini ...
    5/5
    1 Recensioni
    Domande(1)
    P/N: WT100F-067 | Cod. Articolo: 577049
    Il più eccezionale
    Aggiungi Kit pulizia Hama 00221093 per LCD LED Plasma 200 ml con panno
    5/5
    1 Opinione
    Venduto da PcComponentes
    Kit pulizia Hama 00221093 per LCD LED Plasma 200 ml con panno
    Venduto da PcComponentes
    41,99
    Garanzia di soluzione entro 24h
    Gratuito
    Articoli simili
    41,99
    Caratteristiche
    Recensioni1
    Domande e risposte1
    Comparati
    Sul prodotto
    Supporto TV fisso da parete Aisens ideale per schermi fino a 100", inoltre ha una portata massima di 130Kg.
    Caratteristiche
    • Supporto ecologico ultrasottile per monitor/TV 130kg da 60”-100”
    • Compatibile con schermi curvi.
    Specifiche
    • Montaggio
      • Dimensione minima dello schermo: 152,4 cm (60")
      • Portata massima: 130 kg
      • Dimensione massima dello schermo: 2,54 m (100")
      • Adatto per monitor PC: sì
      • Supporto interfaccia di montaggio (min): 200 x 200 mm
      • Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 900 x 600 mm
      • Numero di schermi supportati: 1
      • Tipo di montaggio: parete
    • Progetto
      • Colore del prodotto: nero
      • Materiale alloggiamento: acciaio
    • Contenuto dell'imballaggio
      • Manuale dell'utente: sì
      • Kit di montaggio: sì
    • Peso e misure
      • Larghezza: 1009 mm
      • Profondità (massima): 3,2 cm
    • Confezione
      • Quantità per confezione: 1 paio(i)
      • Larghezza imballo: 415 mm
      • Profondità imballo: 1115mm
      • Altezza imballo: 40 mm
      • Volume imballo: 18509 cm³
      • Peso della confezione: 6,25 kg
    • Contenuto
      • 1 supporto a parete per monitor/TV
      • 1 kit di montaggio (nessun attrezzo incluso)
      • 1 manuale di istruzioni multilingue
    Sicurezza del prodotto
    Opinioni
    5
    1 Recensioni
    100%
    Raccomandano1 Raccomandazioni
    • 5
    Scrivi la tua recensione
    Ti ci vorrà un minuto, aiuterai gli altri utenti a decidere.
    Opinioni degli utenti
    Non ci sono ancora opinioni. Sii il primo!
    Recensione verificata
    Domande e risposte
    Totale 1 domande
    • Più recenti
    • Meno recenti
    • Meno risposte
    J
    Javier
    Hace un año
    ¿Lo puedo usar para una TV con VESA de 400x300?
    d
    descalzo
    hace un año
    Migliore risposta
    Javier Sí, el soporte Aisens eco ultra delgado es compatible con televisores que tienen un sistema de montaje VESA 400x300, ya que su rango de compatibilidad incluye interfaces desde 200x200 mm hasta 900x600 mm. Tu televisor con VESA 400x300 encaja perfectamente dentro de este rango, por lo que podrás usarlo sin problemas. Además, el soporte está diseñado para pantallas grandes y pesadas, con una capacidad de hasta 130 kg, lo cual es más que suficiente para la mayoría de los televisores.