  • AISENS FT86FE-143 Supporto TV a parete 2,18 m (86") Grigio
    caricamento immagini ...
    4,7/5
    3 Recensioni
    Domande(1)
    P/N: FT86FE-143 | Cod. Articolo: 10772118
    Venduto e spedito daInfopavon
    4,4/5
    11.222 valutazioni
    Il più eccezionale
    • Supporto a pavimento in alluminio grigio per un singolo display, altezza regolabile manualmente 1258–1410 mm, portata 120 kg e compatibile VESA 200x200–800x600. Quattro ruote bloccabili per mobilità e stabilità. Kit di montaggio e manuale inclusi.
    Aggiungi Kit pulizia Hama 00221093 per LCD LED Plasma 200 ml con panno
    4,7/5
    3 Recensioni
    Venduto da Infopavon
    Kit pulizia Hama 00221093 per LCD LED Plasma 200 ml con panno
    Venduto da PcComponentes
    146,76
    Articoli simili
    146,76
    Caratteristiche
    Recensioni3
    Domande e risposte1
    Comparati
    Sul prodotto
    Specifiche:
    • Montaggio
      • Capienza minima dimensioni dello schermo: 127 cm (50")
      • Peso massimo (capacità): 120 kg
      • Capienza massima dimensioni dello schermo: 2,18 m (86")
      • Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 200 x 200 mm
      • Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 800 x 600 mm
      • Numero di display supportati: 1
      • Tipo di montaggio: Pavimento
    • Ergonomia
      • Regolazione altezza: Sì
      • Tipo di regolazione dell'altezza: Manuale
      • Range di regolazione altezza: 1258 - 1410 mm
      • Ruote: Sì
      • Numero di ruote: 4 ruota(e)
      • Rotelle bloccabili: Sì
    • Design
      • Colore del prodotto: Grigio
      • Materiale della scocca: Alluminio
    • Dettagli tecnici
      • Quantità per pacco: 1 pz
    • Contenuto dell'imballo
      • Manuale dell'utente: Sì
      • Kit di montaggio: Sì
    • Dimensioni e peso
      • Larghezza: 1067 mm
      • Profondità (max): 80,1 cm
      • Altezza: 1725 mm
    • Dati su imballaggio
      • Larghezza imballo: 356 mm
      • Profondità imballo: 1105 mm
      • Altezza imballo: 158 mm
      • Volume del pacco: 62157,04 cm³
      • Peso dell'imballo: 20,8 kg
      • Tipo di imballo: Scatola
    • Dati logistici
      • Larghezza scatola principale: 356 mm
      • Lunghezza del cartone principale: 1105 mm
      • Altezza scatola principale: 158 mm
      • Peso del cartone principale: 20,8 kg
      • Quantità per cartone principale: 1 pz
      • Volume del cartone principale: 62157,04 cm³
    Sicurezza del prodotto
    Opinioni
    4.7
    100%