  • Adattatore Video i-tec C31DP60HZP USB-C a DisplayPort 4K 60 Hz 0,15 m
    caricamento immagini ...
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: C31DP60HZP | Cod. Articolo: 11001352
    Il più eccezionale
    • Adattatore USB-C a DisplayPort 4K 60 Hz
    • Risoluzione massima 3840 x 2160 pixel
    • Lunghezza cavo 0,15 m, peso 21 g
    • Compatibile con Windows, MacOS e Android
    • Installazione automatica, senza driver
    • Design compatto e nero professionale
    Garanzia di soluzione entro 24h
    Gratuito
    Articoli simili
    23,18
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Caratteristiche Adattatore Video i-tec C31DP60HZP
    Prestazioni 4K Ultra HD a 60 Hz. Sperimenta fluidità e chiarezza perfette, anche per attività professionali di editing, produzione video o design. Supporta risoluzioni fino a 3840 x 2160 pixel, mantenendo la profondità di colore e l'audio digitale integrato senza latenza.
    Specifiche Adattatore Video i-tec C31DP60HZP
    SpecificaDettaglio
    Tipo di adattatoreUSB-C a DisplayPort
    Connettore 1USB-C 3.1 maschio
    Connettore 2DisplayPort 1.2 femmina
    Risoluzione massima3840 x 2160 (4K Ultra HD) a 60 Hz
    Lunghezza del cavo0,15 m
    Peso21 g
    ColoreNero
    Compatibilità SOWindows, MacOS, Android
    Profondità di colore32 bit
    Quantità per confezione1
    Dimensioni dell'adattatore51 mm (larghezza) x 25 mm (profondità) x 15 mm (altezza)
    Peso della confezione68 g
    Tipo di imballaggioScatola
    FAQs - Adattatore Video i-tec C31DP60HZP
    Questo adattatore è compatibile con tutti i portatili USB-C?
    Permette di utilizzare monitor 4K a 60 Hz?
    Sì, l'adattatore supporta senza problemi risoluzioni 4K (3840 x 2160) fino a 60 Hz, ideale per uso professionale, gaming o editing.