  • Adattatore di alimentazione e inverter per interni Zebra PWR-BGA12V50W0WW Nero
    caricamento immagini ...
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: PWR-BGA12V50W0WW | Cod. Articolo: 237710
    Venduto e spedito daInfopavon
    4,4/5
    11.222 valutazioni
    Il più eccezionale
    • Caricabatterie compatto con ingresso universale 100–240 V (4,16 A) e uscita stabile 12 V; offre alimentazione efficiente e compatibilità globale per dispositivi a 12 V.
    Articoli simili
    64,04
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Adattatore di alimentazione e inverter per interni Zebra PWR-BGA12V50W0WW in nero.
    Specifiche
    • Scopo: caricabatteria
    • Tipo di alimentazione: interna
    • Voltaggio in ingresso: 100-240 V
    • Corrente in ingresso: 4,16 A
    • Voltaggio in uscita: 12V