  • TV Vibox LED 55Z60UHD 55" 4K UltraHD 60Hz Smart TV WebOS HDR10 Dolby Audio
    caricamento immagini ...
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: 55Z60UHD | Cod. Articolo: 11015378
    energy-efficiency
    Scheda prodotto
    Venduto e spedito daVibox Gaming
    3/5
    2 valutazioni
    Aggiungi Supporto TV PcCom Essential da 42" a 100" VESA 600x400/800x400 Max 70Kg