  • TV Sony IPS FW-75EZ20L 75" 4K WiFi HDR10 HLG Android
    caricamento immagini ...
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: FW-75EZ20L | Cod. Articolo: 10958389
    energy-efficiency
    Scheda prodotto
    Venduto e spedito daLeasi-it
    Il più eccezionale
    energy-efficiency
    Scheda prodotto
    Articoli simili
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Caratteristiche Sony FW-75EZ20L
    Audio stereo integrato: Due altoparlanti da 10 W RMS assicurano una riproduzione sonora chiara per presentazioni, meeting e digital signage, eliminando la necessità di sistemi audio aggiuntivi in molte soluzioni.
    Sicurezza energetica e robustezza: Classe energetica G, consumo massimo 306 W, costruzione solida con opzioni di montaggio VESA (300 x 300) per installazioni sicure sia orizzontali che verticali.
    Specifiche Sony FW-75EZ20L
    SpecificheDettaglio
    Tipo pannelloIPS LED (Direct-LED)
    Dimensione schermo75 pollici (189 cm)
    Risoluzione3840 x 2160 pixel (4K Ultra HD)
    Brillantezza350 cd/m²
    Rapporto di contrasto1200:1 (tipico), 400000:1 (dinamico)
    Angoli di visione178° orizzontale/verticale
    HDRHDR10, Hybrid Log-Gamma (HLG)
    Tempo di risposta8 ms
    Porte HDMI3
    Porte USB2
    WiFi/EthernetSì / Sì
    Audio integrato2 x 10 W RMS
    Sistema operativoAndroid
    Compatibilità AirPlay
    Montaggio VESA300 x 300 mm
    Consumo energetico306 W (max), 0,5 W (standby)
    Dimensioni (L x P x A)1686 x 72 x 969 mm (senza supporto)