  • TV LG LED 32LQ63006LA 32" Full HD Smart TV HDR10 Pro Alexa
    caricamento immagini ...
    P/N: 32LQ63006LA.AEU | Cod. Articolo: 10978636
    energy-efficiency
    Scheda prodotto
    Venduto e spedito daDigital Universe IT
    Il più eccezionale
    Aggiungi Supporto TV PcCom Essential da 17 a 55" VESA 200x200/400x400 Max 35 Kg
    4,7/5
    6 Recensioni
    Venduto da Digital Universe IT
    Supporto TV PcCom Essential da 17 a 55" VESA 200x200/400x400 Max 35 Kg
    4,4/5
    1672 Recensioni
    Venduto da PcComponentes
    219,35
    energy-efficiency
    Scheda prodotto
    Articoli simili
    219,35
    Caratteristiche
    Recensioni6
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Caratteristiche TV LG LED 32LQ63006LA 32" Full HD Smart TV HDR10 Pro Alexa
    Specifiche TV LG LED 32LQ63006LA 32" Full HD Smart TV HDR10 Pro Alexa
    SpecificheDettagli
    DisplayLED, 32 pollici, Full HD, 1920 x 1080 px
    Processoreα5 Gen5 AI Processor
    Sistema operativowebOS 22
    HDRHDR10 Pro, HGiG, HLG, Filmmaker Mode
    Smart TVSì, accesso piattaforme streaming leader
    Altoparlanti2 x 5 W, Dolby Digital, AI Sound, eARC
    ConnettivitàWiFi, Bluetooth, Ethernet, 2x HDMI 1.4, 1x USB 2.0, uscita ottica digitale
    Assistenti vocaliAlexa, Google Assistant, Apple AirPlay 2, HomeKit
    SintonizzatoriDVB-T2, DVB-S2
    MontaggioVESA 200 x 200
    Dimensioni (con supporto)736 x 464 x 180 mm
    Peso (con supporto)4,7 kg
    Consumo (SDR/HDR)27 W / 40 W per 1000 h
    Classe efficienza energeticaF (SDR), G (HDR)
    FAQs - TV LG LED 32LQ63006LA 32" Full HD Smart TV HDR10 Pro Alexa
    Il TV è compatibile con comandi vocali e sistemi domotici?
    Qualità di immagine e audio per gaming e streaming?
    È possibile montarlo a parete?
    Sì, è compatibile con supporti VESA 200 x 200 mm per installazioni a parete stabili e professionali, ideale per setup personalizzati o ambienti con spazi ridotti.
    Quali opzioni di connettività offre?
    Sicurezza del prodotto
    Opinioni
    4.7
    6 Recensioni
    100%