  • Black & Decker BEH850KA32-QS Taladro Percutor 850W con 32 Accesorios y Caja de Herramientas
    caricamento immagini ...
    Trapano a percussione Black
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: BEH850KA32-QS | Cod. Articolo: 10721082
    Venduto e spedito daBighub IT
    5/5
    2 valutazioni
    Il più eccezionale
    • Strumento compatto ed ergonomico con azione percussiva per muratura, velocità variabile e avvio graduale per forature precise. Mandrino autoserrante 13 mm, maniglia laterale e blocco grilletto; include set di 32 accessori e cassetta.
    Articoli simili
    125,08
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Grazie al suo perfetto equilibrio tra prestazioni e design compatto che lo rende facile da maneggiare, il trapano Black & Decker BEH850KA32-QS 850W trasforma in realtà i tuoi progetti e le tue idee. Meccanismo del martello da 0-54.400 ipm ideale per forare la muratura. Motore a velocità variabile da 0 a 3.100 giri/min, che facilita un avviamento lento per una maggiore precisione. Include set di 32 accessori e cassetta degli attrezzi.
    Caratteristiche:
    • 850 W di potenza, ideale per compiti di foratura impegnativi in vari materiali.
    • Maniglia laterale per maggiore facilità e controllo.
    • Mandrino autoserrante da 13 mm a manicotto singolo.
    • Azione percussiva per forare murature.
    • Interruttore di blocco del grilletto per un maggiore controllo e una minore fatica.
    • Design compatto ed ergonomico, per maggiore comfort e controllo.
    Specifiche Black & Decker BEH850KA32-QS:
    • Interruttore di blocco attivato: sì
    • Capacità massima di foratura (muratura): 16 mm
    • Velocità a vuoto (RPM): 0-3100
    • Tipo di mandrino: manica singola
    • Capacità massima di foratura (acciaio): 13 mm
    • Velocità variabile: sì
    • Voltaggio: 230 V
    • Alimentazione: cablata
    • Dimensioni del mandrino: 13 mm
    • Impatti al minuto: 54400
    • Capacità massima di foratura (legno): 32 mm
    • Potenza: 850 W
    • La confezione include maniglia laterale, set di 32 accessori e cassetta degli attrezzi da 16".