  • TooQ TQLC-USBC90PD Caricatore per laptop USB-C PD 3.0 90 W Nero
    caricamento immagini ...
    5/5
    3 Recensioni
    P/N: TQLC-USBC90PD | Cod. Articolo: 10490978
    Il più eccezionale
    • Caricatore universale 90W con porta USB-C e USB-A per ricarica rapida 5–20V fino a 3,25A. Funziona da 100–240V, spina tipo C, cavo 1,8 m. Compatto e nero, certificato CE/RoHS/FCC, ideale per viaggio e uso quotidiano.
    Garanzia di soluzione entro 24h
    Gratuito
    Articoli simili
    50,73
    Caratteristiche
    Recensioni3
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Specifiche:
    • Caratteristiche
      • Scopo: portatile
      • Tipo di alimentazione: automatica
      • Tipo di corrente di alimentazione: da CA a CC
      • Tensione in ingresso: 100 V
      • Tensione massima in ingresso: 240 V
      • Frequenza di ingresso: 50/60 Hz
      • Corrente in ingresso: 1,3 A
      • Potenza in uscita: 90 W
      • Voltaggio in uscita: 5 - 20 V
      • Corrente di uscita: 3,25 A
      • Tipo di spina: tipo C
      • Numero di porte USB: 1
      • Certificazione: FCC
    • Progetto
      • Colore del prodotto: nero
    • Sostenibilità
      • Certificati di sostenibilità: CE, RoHS
    • Peso e misure
      • Lunghezza del cavo: 1,8 m
      • Larghezza: 71 mm
      • Profondità: 108 mm
      • Altezza: 31 mm
      • Peso: 310 g
    • Confezione
      • Cavi inclusi: USB tipo C
      • Quantità per confezione: 1 pezzo(i)
      • Adattatore di alimentazione incluso: sì
      • Larghezza confezione: 210 mm
      • Profondità imballo: 40mm
      • Altezza imballo: 250mm
      • Peso della confezione: 417 g
      • Tipo di confezione: blister
    Sicurezza del prodotto
    Opinioni
    5
    3 Recensioni
    100%
    Raccomandano2 Raccomandazioni
    • 5
    Scrivi la tua recensione
    Ti ci vorrà un minuto, aiuterai gli altri utenti a decidere.
    Opinioni degli utenti
    Totale 2 Recensioni
    • Più rilevanti
    • Più recenti
    • Meno recenti
    Dagli altri paesi
    C
    ChusRX7
    Recensione in evidenza
    Hace 11 meses
    Cargador potente y práctico, además tiene un conector USB extra por si acaso
    Vantaggi
    • Potente y versatil
    F
    Fito90
    Hace 11 meses
    Es tal cual la foto, funciona al 100%. Lo conecté enseguida y sin problemas.