  • Sony FW-85BZ40L 85" LCD 4K Ultra HD Segnaletica Digitale WiFi 24/7
    caricamento immagini ...
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: FW-85BZ40L | Cod. Articolo: 10970506
    energy-efficiency
    Scheda prodotto
    Il più eccezionale
    energy-efficiency
    Scheda prodotto
    Garanzia di soluzione entro 24h
    Gratuito
    Articoli simili
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Gestisce sessioni prolungate senza interruzioni (funzionamento 24 ore su 24), dispone di audio stereo 20 W RMS integrato e offre ampia compatibilità con formati video (tra cui 3GPP, MP4, MKV, MOV, WMV, AVI), audio (MP3, FLAC, WAV, WMA) e immagini (JPEG, MJPEG).
    Il sistema operativo Android integrato, memoria interna da 32 GB e la funzione di multidiffusione completano una soluzione pensata per la massima flessibilità applicativa. Montaggio standard VESA 400x400 mm, installazione sia orizzontale che verticale, e design robusto in colore nero.
    Consumo energetico ottimizzato (373 W in uso, 0,5 W in standby) e classi di efficienza energetica F/G rispettivamente per SDR e HDR secondo normativa europea. Packaging professionale per trasporto e installazione. Stand non incluso.