  • Gruppo di continuità Eaton 5PX2200IRT3UG2 2,2 kVA 2200 W Onda sinusoidale pura Rack/Torre Nero Gruppo di continuità Eaton 5PX2200IRT3UG2 2,2 kVA 2200 W Onda sinusoidale pura Rack/Torre Nero
    caricamento immagini ...
    SAI Gruppo di continuità Eaton 5PX2200IRT3UG2 2,2 kVA 2200 W Onda sinusoidale pura Rack/Torre Nero Gruppo di continuità Eaton 5PX2200IRT3UG2 2,2 kVA 2200 W Onda sinusoidale pura Rack/Torre Nero
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: 5PX2200IRT3UG2 | Cod. Articolo: 10927717
    Il più eccezionale
    Garanzia di soluzione entro 24h
    Gratuito
    Articoli simili
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Caratteristiche Eaton 5PX2200IRT3UG2
    Specifiche Eaton 5PX2200IRT3UG2
    SpecificazioneDettaglio
    Topologia UPSLinea interattiva
    Capacità di potenza (VA)2,2 kVA
    Potenza di uscita (W)2200 W
    Forma d'onda in uscitaOnda sinusoidale pura
    Voltaggio ingresso operativo (min/max)160 V / 294 V
    Frequenza di ingresso47 - 70 Hz
    Livello di rumore40 dB
    ProtezioneScarica eccessiva
    Tipo di uscita ACC13 e C19 acoplatori
    ConnettoreC20 acoplador
    InterfacceUSB, RS-232 seriale (1 porta seriale)
    BatteriaHot-swap, Test automatico batterie
    DesignMontaggio in rack/Torre, 3U, Nero, Display LCD, Indicatori LED
    Dimensioni (LxPxA)438 x 483 x 129 mm
    Peso27,5 kg
    CertificazioniCE, IEC/EN 62040-2, FCC B, CISPR22 B, CB (TUV), cTUVus, EAC, UKCA, Ukr, Cm
    Normative di sicurezzaIEC/EN 62040-1, UL1778, CSA22.2
    SostenibilitàENERGY STAR, Conformità sostenibilità
    Connessioni di uscita8 x IEC C13 (10A), 2 x IEC C19 (16A)
    Voltaggio nominale di uscita230 V