  • Svan SGW4600N Placa de Gas 4 Fuegos 60cm Cristal Negro
    caricamento immagini ...
    Piano Cottura A Gas Svan Sgw4600n 4 Fuochi Vetro Nero 60 Cm
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: SGW4600N | Cod. Articolo: 10857065
    Il più eccezionale
    • Piano cottura da incasso nero 60 cm con 4 bruciatori (incluso bruciatore wok). Comandi a manopola frontali con accensione elettronica, potenza totale 7.800 W. Compatto e performante, dimensioni 600×510×90 mm.
    Aggiungi Campana extractora Teka GFG 2 Canalizzazione/Recircolo 55cm LED frontale in cristallo
    Venduto da PcComponentes
    Campana extractora Teka GFG 2 Canalizzazione/Recircolo 55cm LED frontale in cristallo
    4,3/5
    4 Recensioni
    Venduto da PcComponentes
    165,42
    Garanzia di soluzione entro 24h
    Gratuito
    Articoli simili
    165,42
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Specifiche:
    • Design
      • Numero di fuochi: 4 Fornello(i)
      • Tipo di fornello/zona cottura 1: Grande
      • Forma del piano cottura 1: Rotondo
      • Posizione del fornello/zona cottura 1: Sinistra anteriore
      • Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1: Gas
      • Diametro del fornello/zona cottura 1: 120 mm
      • Alimentazione del fornello/zona cottura 1: 3300 W
      • Tipo di fornello/zona cottura 2: Medio
      • Forma del piano cottura 2: Rotondo
      • Posizione del fornello/zona cottura 2: Posteriore sinistro
      • Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2: Gas
      • Diametro del fornello/zona cottura 2: 75 mm
      • Alimentazione del fornello/zona cottura 2: 1750 W
      • Tipo di fornello/zona cottura 3: Medio
      • Forma del piano cottura 3: Rotondo
      • Posizione del fornello/zona cottura 3: Destro anteriore
      • Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3: Gas
      • Diametro del fornello/zona cottura 3: 50 mm
      • Alimentazione del fornello/zona cottura 3: 1000 W
      • Tipo di fornello/zona cottura 4: Medio
      • Forma del piano cottura 4: Rotondo
      • Posizione del fornello/zona cottura 4: Destro posteriore
      • Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4: Gas
      • Diametro del fornello/zona cottura 4: 75 mm
      • Alimentazione del fornello/zona cottura 4: 1750 W
      • Bruciatore per padella wok: Sì
      • Colore del prodotto: Nero
      • Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso
      • Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm
      • Tipo di piano cottura: Gas
      • Numero totale di fuochi: 4 Fornello(i)
    • Ergonomia
      • Tipo di controllo: Manopola
      • Posizione di controllo: Parte anteriore destra
      • Display incorporato: No
      • Accensione elettronica: Sì
    • Cappa aspirante
      • Cappa da incasso: No
    • Gestione energetica
      • Potenza aggregata (gas): 7800 W
      • Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V
      • Frequenza di ingresso AC: 50 Hz
    • Dimensioni e peso
      • Larghezza: 600 mm
      • Profondità: 510 mm
      • Altezza: 90 mm