  • Monitor Philips 75BDL3152E 75" 4K Ultra HD Touchscreen Android WiFi SoC Nero
    caricamento immagini ...
    5/5
    1 Recensioni
    P/N: 75BDL3152E/00 | Cod. Articolo: 10958323
    Il più eccezionale
    Garanzia di soluzione entro 24h
    Gratuito
    Articoli simili
    Caratteristiche
    Recensioni1
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Trasforma ogni ambiente professionale con il potente Philips 75BDL3152E: touchscreen 4K UHD da 75" per una collaborazione fluida e coinvolgente.
    Caratteristiche Philips 75BDL3152E
    Qualità d’immagine senza compromessi. Lo schermo 4K Ultra HD (3840 x 2160) da 75" assicura dettagli nitidissimi e colori brillanti grazie al pannello ADS, con un ampio angolo di visione (178°) e luminosità di 350 cd/m², perfetto per sale riunioni e ambienti didattici.
    Especifiche Philips 75BDL3152E
    SpecificheDettaglio
    Tipo displayADS, piatto, touchscreen infrarossi
    Diagonale75 pollici / 190,5 cm
    Risoluzione3840 x 2160 (4K Ultra HD)
    Luminosità350 cd/m²
    Punti tattili40 simultanei, multitouch
    Aspect ratio16:9
    Tempo di risposta8 ms
    Contrasto1200:1
    Angolo visione178° (orizzontale/verticale)
    Porte HDMI2 (HDMI 2.0)
    Porte USB8 (4x Type-A, 1x Type-C, 3x Type-B)
    EthernetSì, 2x RJ-45
    Altoparlanti integrati2, 32 W RMS totali
    Memoria interna4 GB RAM / 32 GB storage
    Sistema operativoAndroid 13
    Slot OPS
    Compatibilità VESA800 x 400 mm
    MontaggioOrizzontale / verticale
    Dimensioni1709 x 1020 x 88 mm
    ColoreNero
    Ore di funzionamento16/7
    CertificazioniCE, FCC, RoHS, CB, EAC, EMF, ETL
    FAQs - Philips 75BDL3152E
    Il touchscreen funziona anche con guanti o stilo?
    È possibile collegare il monitor a un PC o lettori esterni?
    Quali ambienti sono ideali per l’uso di questo monitor professionale?
    Come si aggiorna il sistema operativo Android integrato?
    Sicurezza del prodotto
    Opinioni
    5
    1 Recensioni
    0%