Monitor Monitor intelligente Samsung M7 LS32DM700UUXEN 32" LED VA UltraHD 4K USB-C
P/N: LS32DM700UUXEN | Cod. Articolo: 10855532
Venduto e spedito daBUYNOW.PT
- Monitor 32" 4K UHD con smart TV e app integrate, altoparlanti, HDR10 e sensore di luminosità adattiva. USB‑C 65W per alimentazione e video, PC on‑screen, mirroring, TV gratuita e controllo vocale integrato.
Aggiungi Supporto HUB USB Owlotech per 1 monitor 17-32" VESA 75x75/100x100 Max 9 kg Nero
Venduto da BUYNOW.PT
Venduto da PcComponentes
Scheda prodotto
Articoli complementari
Articoli simili
Scheda prodotto
Sul prodotto
Caratteristiche
Specifiche Samsung Smart Monitor M7
- Mostra
- Diagonale dello schermo: 81,3 cm (32")
- Risoluzione dello schermo: 3840 x 2160 pixel
- Tipo HD: 4K Ultra HD
- Proporzioni native: 16:9
- Tecnologia di visualizzazione: LED
- Tipo di schermo: VA
- Retroilluminazione a LED: No
- Touchscreen: No
- Luminosità dello schermo (tipica): 300 cd/m²
- Luminosità dello schermo (min.): 240 cd/m²
- Tempo di risposta: 4 ms
- Tipo di misurazione del tempo di risposta: GTG (grigio a grigio)
- Forma dello schermo: piatto
- Rapporto di contrasto (tipico): 3000:1
- Frequenza di aggiornamento massima: 60 Hz
- Angolo di visione, orizzontale: 178°
- Angolo di visione verticale: 178°
- Numero di colori del display: 1 miliardo di colori
- Dimensioni visibili, orizzontali: 69,7 cm
- Dimensioni visibili, verticali: 39,2 cm
- Diagonale dello schermo: 80 cm
- Alta gamma dinamica (HDR): Sì
- Tecnologia HDR (High Dynamic Range): High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Gamma di colori standard: NTSC
- Gamma di colori: 72%
- Prestazione
- NVIDIA G-SYNC: No
- AMD FreeSync: No
- Tecnologia Flicker-free (riduce lo sfarfallio dello schermo): Sì
- Caratteristiche di gioco: Super Ultrawide GameView
- Sistema operativo installato: Tizen
- Multimedia
- Potenza RMS stimata: 10 W
- Altoparlanti incorporati: Sì
- Microfono incorporato: No
- Fotocamera integrata: No
- Progetto
- Posizionamento di mercato: Consumatore
- Colore del prodotto: Nero
- Porte e interfacce
- Connettore USB integrato: Sì
- Versione connettore USB: 2.0
- Tipo di porta di ricarica USB: USB tipo C
- Numero di porte upstream: 1
- Numero di porte USB Type-A downstream: 2
- Alimentazione USB: Sì
- Alimentazione USB fino a: 65 W
- HDMI: Sì
- Numero di porte HDMI: 2
- Versione HDMI: 2.0
- HDCP: Sì
- Versione HDCP: 2.2
- Connessione
- Wi-Fi: Sì
- Standard Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Bluetooth: Sì
- Versione Bluetooth: 5.2
- Ethernet: No
- Ergonomia
- Supporto VESA: Sì
- Interfaccia pannello di montaggio: 100 x 100 mm
- Montaggio a parete: Sì
- Regolazioni in altezza: No
- Regolazione dell'inclinazione: Sì
- Angolo di inclinazione: -2 - 22°
- Controllo di potenza
- Classe di efficienza energetica (SDR): F
- Classe di efficienza energetica (HDR): G
- Consumo energetico (SDR) per 1000 ore: 32 kWh
- Consumo energetico (HDR) per 1000 ore: 58 kWh
- Consumo energetico: 32 W
- Consumo energetico (inattivo): 0,5 W
- Consumo energetico (max): 150 W
- Tensione di ingresso CA: 100 - 240 V
- Tipo di alimentazione: interna
- Scala di efficienza energetica: da A a G
- Codice EPREL (Registro Europeo dei Prodotti per l'Etichettatura Energetica): 1956448
- Condizioni ambientali
- Intervallo di temperatura di funzionamento: 10 - 40 °C
- Intervallo di umidità relativa per il funzionamento: 10 - 80%
- Peso e dimensioni
- Larghezza dispositivo (con supporto): 716,1 mm
- Profondità del dispositivo (con supporto): 193,5 mm
- Altezza del dispositivo (con supporto): 517 mm
- Peso (con supporto): 6,5 kg
- Larghezza (senza base): 716,1 mm
- Profondità (senza base): 41,8 mm
- Altezza (senza base): 424,5 mm
- Peso (senza base): 5,4 kg
- Confezione
- Tipo di supporto: Supporto singolo
- Larghezza del pacco: 842 mm
- Profondità del pacco: 133 mm
- Altezza del pacco: 487 mm
- Peso del pacco: 8,4 kg
- Contenuto della confezione
- Cavi inclusi: AC, HDMI
- Telecomando incluso: Sì
- Lunghezza del cavo: 1,5 m
- Altre caratteristiche
- Riproduzione dell'audio da un dispositivo mobile sullo schermo: Sì
- Mirroring dello schermo: Sì
- TV Plus: Sì
- Compatibilità con l'app SmartThings: Sì
- Funziona con Samsung Bixby: Sì
- Assistente virtuale: Amazon Alexa e Samsung Bixby
- Funzione Multi View: Sì
- Formato del segnale digitale: non supportato
- Modalità Samsung Eye Saver: Sì
- Periodo di garanzia: 2 anni
- Immagine reattiva: Sì
- Anynet+ (HDMI-CEC): Sì
- Dimensioni dell'immagine: Y
- Display wireless: sì
- Ottimizzazione di fabbrica: Y
- Calibrazione intelligente: Sì
- Mercati NFT: Nifty Gateway
- Spazio di lavoro: Sì
- Mirino virtuale: Sì
- I miei contenuti: Sì
- Commutazione automatica della sorgente+: Sì
Sicurezza del prodotto
Opinioni
4.5
12 Recensioni100%
Raccomandano8 Raccomandazioni- 57
- 45
Risoluzione
Schermo
Potenza
Colore
Scrivi la tua recensione
Ti ci vorrà un minuto, aiuterai gli altri utenti a decidere.
Cosa dicono i nostri utenti
Gli utenti apprezzano il Samsung Smart Monitor M7 per la nitidezza 4K e il formato da 32”, comodo per lavorare con molte informazioni e godersi video e giochi. Ottimo come secondo schermo, si comporta bene con PS5 o PC. Le funzioni smart e le app video aumentano la versatilità per svago e lavoro da casa. Alcuni suggeriscono di regolare lo scaling di Windows per il testo. Da migliorare: assenza di tuner TV, colori un po’ spenti e supporto poco regolabile.
Gli utenti apprezzano il Samsung Smart Monitor M7 per la nitidezza 4K e il formato da 32”, comodo per lavorare con molte informazioni e godersi video e giochi. Ottimo come secondo schermo, si comporta bene con PS5 o PC. Le funzioni smart e le app video aumentano la versatilità per svago e lavoro da casa. Alcuni suggeriscono di regolare lo scaling di Windows per il testo. Da migliorare: assenza di...