  • LG 29WQ60A-B 29" LED IPS UltraWide FullHD 100Hz FreeSync Altoparlanti
    caricamento immagini ...
    Monitor LG 29WQ60A-B 29" LED IPS UltraWide FullHD 100Hz FreeSync Altoparlanti
    P/N: 29WQ60A-B | Cod. Articolo: 10871205
    Disponibilità del prodotto Senza data di arrivo precisa
    Avvisami quando sarà disponibile
    Voglio iscrivermi alla newsletter e ricevere le migliori offerte e novità! 🔥
    Ho letto e accetto i Termini e condizioni generali e la Politica sulla privacy di PcComponentes.
    Caratteristiche
    Recensioni22
    Caratteristiche
    • Altoparlanti stereo da 7 W: dotati di tecnologia MaxxAudio per offrire un suono nitido e potente.
    Specifiche LG 29WQ60A-B
    • Schermo
      • Dimensioni: 29"
      • Risoluzione: 2560 x 1080
      • Pannello: IPS
      • Proporzioni: 21:9
      • Dimensione pixel: 0,2626x0,2628
      • Luminosità (min) 200
      • Luminosità (tip.) 280
      • Gamma di colori: sRGB 90%
      • Gamma di colori (tip.) sRGB 98%
      • Profondità colore: 16,7 m
      • Contrasto (min) 700:1
      • Contrasto (tip.) 1000:1
      • Velocità di risposta: 5 ms (GtG)
      • Frequenza: 100Hz
      • Trattamento superficiale: Antiriflesso
    • Generale
      • HDR10: Sì
      • Anti-sfarfallio: Sì
      • Modalità di lettura: Sì
      • Riduzione sfocatura movimento: Sì
      • AMD FreeSync: Sì
      • Stabilizzatore nero: Stabilizzatore nero
      • Sincronizzazione dinamica delle azioni: Sì
      • Mirino: Sì
      • Risparmio energetico intelligente: Sì
    • Connettività
      • 1x HDMI
      • 1xDP 1.4
      • 1x USB-C
      • 1x uscita cuffie
    • Suono
      • Altoparlanti: 7W x 2
    • Meccanica
      • Design senza bordi: Sì
      • Impostazioni: Inclinazione
      • VESA: 100x100mm
      • Dimensioni con base: 688,5 x 406,8 x 223,8 mm
      • Peso: 4,5 kg
    Sicurezza del prodotto
    Opinioni
    4.1
    22 Recensioni
    100%
    Raccomandano22 Raccomandazioni
    • 5
    Risoluzione
    Schermo
    Potenza
    Colore
    Scrivi la tua recensione
    Ti ci vorrà un minuto, aiuterai gli altri utenti a decidere.
    Opinioni degli utenti
    Totale 22 Recensioni
    • Più rilevanti
    • Più recenti
    • Meno recenti
    Dagli altri paesi
    R
    RafaSolis
    Hace un año
    Monitor robusto con immagini nitide. La larghezza è ideale per lavorare con i dati.
    Vantaggi
    • Larghezza ideale per due finestre.
    Svantaggi
    • Non ha una rotazione laterale.
    Tradotto ·
    IMG_6807b615286a4_20250422153029165538.jpg
    D
    DrJL
    Recensione in evidenza
    Hace 11 meses
    Risponde perfettamente alle aspettative e alle caratteristiche del prodotto.
    Svantaggi
    Tradotto ·
    R
    Rafael_tyreclass
    Hace 9 meses
    Ha un aspetto fantastico. Essendo uno schermo UltraWide, offre numerose opzioni di lavoro.
    Vantaggi
    • Dimensioni
    • Prezzo
    • Frequenza di 100 Hz