  • LG 65UR781C0LK 65" LED UltraHD 4K HDR10
    caricamento immagini ...
    Domande(4)
    P/N: 65UR781C0LK.AEU | Cod. Articolo: 10841512
    Non disponibile
    Selezione del modello
    Il più eccezionale
    Non disponibile
    Disponibilità del prodotto Senza data di arrivo precisa
    Avvisami quando sarà disponibile
    Voglio iscrivermi alla newsletter e ricevere le migliori offerte e novità! 🔥
    Ho letto e accetto i Termini e condizioni generali e la Politica sulla privacy di PcComponentes.
    Caratteristiche
    Recensioni1975
    Domande e risposte4
    Comparati
    Sul prodotto
    Caratteristiche:
    Specifiche:
    • Mostra
      • Diagonale dello schermo: 165,1 cm (65")
      • Tipo HD: 4K Ultra HD
      • Tecnologia di visualizzazione: LED
      • Retroilluminazione a LED: Sì
      • Tipo di retroilluminazione a LED: LED diretto
      • Forma dello schermo: piatto
      • Luminosità dello schermo: 300 cd/m²
      • Frequenza di aggiornamento nativa: 50 Hz
      • Risoluzione dello schermo: 3840 x 2160 pixel
    • TV intelligente
      • Smart TV: Sì
      • TV Internet: Sì
    • Audio
      • Numero di relatori: 2
      • Potenza RMS stimata: 20 W
      • Modalità audio: AI Sound, Clear Voice Pro
      • Canale di ritorno audio migliorato (eARC): Sì
    • Connessione
      • Wi-Fi: Sì
      • Standard Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac)
      • Bluetooth: Sì
      • Versione Bluetooth: 5.0
      • Ethernet: Sì
    • Progetto
      • Colore del prodotto: Nero
      • Supporto VESA: Sì
      • Interfaccia pannello di montaggio: 300 x 300 mm
    • Prestazione
      • Tecnologia HDR (High Dynamic Range): High Dynamic Range 10 (HDR10)
      • Formati audio supportati: AAC, AAC HE, AC3, AC4, EAC3, MP2, MP3, PCM, WMA
      • Alta gamma dinamica (HDR): Sì
      • Numero di core del processore: 4
      • Funzionalità di gioco: modalità Auto Low Latency (ALLM), Game Optimizer
      • Upscaler 4K: Sì
    • Porte e interfacce
      • Versione HDMI: 2.1
      • Porte Ethernet LAN (RJ-45): 1
      • Numero di porte USB 2.0: 2
      • Numero di porte RF: 1
      • Interfaccia comune: Sì
      • Numero di porte HDMI: 3
    • Controllo di potenza
      • Consumo energetico (inattivo): 0,5 W
      • Classe di efficienza energetica (SDR): F
      • Classe di efficienza energetica (HDR): G
      • Consumo energetico (SDR) per 1000 ore: 100 kWh
      • Consumo energetico (HDR) per 1000 ore: 152 kWh
      • Tensione di ingresso CA: 100 - 240 V
      • Frequenza di ingresso CA: 50/60 Hz
      • Scala di efficienza energetica: da A a G
    • Peso e dimensioni
      • Larghezza dispositivo (con supporto): 1454 mm
      • Profondità del dispositivo (con supporto): 269 mm
      • Altezza del dispositivo (con supporto): 903 mm
      • Peso (con supporto): 21,6 kg
      • Larghezza (senza base): 1454 mm
      • Profondità (senza base): 57,7 mm
      • Altezza (senza base): 838 mm
      • Peso (senza base): 21,4 kg
      • Larghezza supporto: 115,6 cm
      • Profondità del supporto: 26,9 cm
    • Confezione
      • Larghezza del pacco: 1600 mm
      • Profondità del pacco: 172 mm
      • Altezza del pacco: 970 mm
      • Peso del pacco: 27,6 kg
    • Contenuto della confezione
      • Cavi inclusi: AC
      • Telecomando incluso: Sì
    Sicurezza del prodotto
    Opinioni
    4.5
    1975 Recensioni
    98%