  • LG 55UN640S Pannello piatto per segnaletica digitale 139,7 cm (55") LCD Wi-Fi 400 cd/m² 4K Ultra HD Blu Web OS
    caricamento immagini ...
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: 55UN640S0LD | Cod. Articolo: 10796080
    energy-efficiency
    Scheda prodotto
    Venduto e spedito daDigital Universe IT
    Il più eccezionale
    • Schermo 55" LCD 4K (3840×2160) con HDR10 Pro/HLG e 400 cd/m². WebOS 22, pensato per segnaletica interna: 3 HDMI, USB, Ethernet, Wi‑Fi, RS‑232, audio 20W, VESA 200×200. Stand e telecomando inclusi; colore Ashed Blue.
    Aggiungi Supporto TV PcCom Essential da 42" a 100" VESA 600x400/800x400 Max 70Kg
    Venduto da Digital Universe IT
    Supporto TV PcCom Essential da 42" a 100" VESA 600x400/800x400 Max 70Kg
    4,4/5
    1672 Recensioni
    Venduto da PcComponentes
    energy-efficiency
    Scheda prodotto
    Articoli simili
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Specifiche:
    • Display
      • Dimensioni schermo: 139,7 cm (55")
      • Tecnologia display: LCD
      • Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel
      • Luminosità schermo: 400 cd/m²
      • Tipologia HD: 4K Ultra HD
      • Touch screen: No
      • Rapporto d'aspetto nativo: 16:9
      • Dimensioni schermo (cm): 138 cm
      • High Dynamic Range (HDR) supportato: Sì
    • Connettività
      • Quantità porte HDMI: 3
      • Versione HDMI: 2.0
      • Porta DVI: No
      • Porta USB: Sì
      • Numero di USB: 1
      • Versione USB: 2.0
      • Collegamento ethernet LAN: Sì
      • Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1
      • Wi-Fi: Sì
      • Uscita altoparlante: 1
      • RS-232C: Sì
      • Audio Return Channel (ARC): Sì
      • Ingresso RF: 2
    • Audio
      • Altoparlanti incorporati: Sì
      • Potenza in uscita (RMS): 20 W
    • Design
      • Design del prodotto: Pannello piatto per segnaletica digitale
      • Posizionamento supportato: Interno
      • Nome del colore: Ashed Blue
      • Orientamento: Orizzontale
      • Colore del prodotto: Blu
      • Montaggio standard VESA: Sì
      • Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 200 x 200 mm
      • Ampiezza del filetto (inferiore): 1,99 cm
      • Ampiezza del filetto (laterale): 1,28 cm
      • Ampiezza del filetto (superiore): 1,28 cm
    • Prestazione
      • Utilizzo: Universale
      • Sintonizzatore TV integrato: Sì
      • Formato video analogico: PAL, SECAM
      • Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
      • Browsing: Sì
    • Gestione energetica
      • Consumi: 128 W
      • Consumi (modalità stand-by): 0,5 W
      • Consumo energetico (max): 155 W
      • Classe di efficienza energetica (SDR): G
      • Classe di efficienza energetica (HDR): G
      • Consumo di energia (SDR) per 1000 ore: 79 kWh
      • Consumo di energia (HDR) per 1000 ore: 113 kWh
      • Tensione di ingresso AC: 100-240 V
      • Frequenza di ingresso AC: 50-60 Hz
    • Sistema informatico
      • Sistema operativo incluso: Web OS
      • Versione sistema operativo: 22
    • Dimensioni e peso
      • Ampiezza del display: 1235 mm
      • profondità display: 57,5 mm
      • altezza display: 715 mm
      • peso display: 14 kg
      • Larghezza (con supporto): 1235 mm
      • Profondità (con supporto): 232 mm
      • Altezza (con supporto): 772 mm
      • Peso (con supporto): 14,2 kg
    • Dati su imballaggio
      • Larghezza imballo: 1360 mm
      • Profondità imballo: 162 mm
      • Altezza imballo: 810 mm