    caricamento immagini ...
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: JECA1800 | Cod. Articolo: 10955605
    - 8%
    Il più eccezionale
    - 8%
    Garanzia di soluzione entro 24h
    Gratuito
    Articoli simili
    - 8%
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Caratteristiche della macchina per il caffè americano Jata JECA1800
    Con lo spegnimento automatico e la potenza di 800 W , garantisce efficienza energetica e massima sicurezza, anche durante periodi di utilizzo intensivo. È la scelta perfetta per gli amanti del caffè macinato che danno priorità alla facilità di pulizia, alla robustezza e alle prestazioni costanti. Rendi ogni pausa un momento prezioso e ottimizza le tue risorse con soluzioni intelligenti e durature. Scopri fino a dove può arrivare il tuo caffè e semplifica la tua routine quotidiana senza rinunciare ai migliori risultati. Pronto per il prossimo livello di caffè filtro?
    Specifiche della macchina per il caffè americano Jata JECA1800
    Specifica Dettaglio
    Tipo di prodotto macchina per il caffè americano
    Marca/Modello Jata JECA1800
    Capacità del serbatoio 1 L (da 2 a 12 tazze)
    Tipo di brocca Thermos a doppia parete con sistema antigoccia
    Filtro Permanente, rimovibile e lavabile
    Energia 800 W
    Tensione di ingresso 230 V
    Tipo di caffè d'ingresso Caffè macinato
    Preparazione del caffè
    Controllare Pulsante ON/OFF illuminato
    Colore Nero
    Dimensioni dell'imballaggio 500 x 465 x 370 mm