  • Dahua Technology DH-CS4218-16ET-190 Switch Gestionado L2 Gigabit 16 Puertos + 2 SFP PoE
    caricamento immagini ...
    Dahua Technology DH-CS4218-16ET-190 Switch gestito Gigabit L2 a 16 porte + 2 SFP PoE
    1/5
    1 Recensioni
    P/N: DH-CS4218-16ET-190 | Cod. Articolo: 10853568
    Venduto e spedito daDigital Universe IT
    Articoli simili
    267,04
    Caratteristiche
    Recensioni1
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Specifiche Dahua Technology DH-CS4218-16ET-190
    • Funzionalità di gestione
      • Tipo di switch: gestito
      • Livello di commutazione: L2
      • Amministrazione basata sul Web: Sì
    • Porte e interfacce
      • Numero di porte di commutazione Ethernet RJ-45 di base: 18
      • Porte di commutazione Ethernet RJ-45 di base: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
      • Gigabit Ethernet (rame), numero di porte: 16
      • Numero di slot per moduli SFP: 2
    • Connessione
      • Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
      • Supporto 10G: No
      • Supporto VLAN: Sì
      • Numero di VLAN: 32
    • Trasmissione dati
      • Capacità di commutazione: 7,2 Gbit/s
      • Velocità di inoltro: 5,36 Mpps
      • Tabella indirizzi MAC: 8000 voci
      • Jumbo Frames, supporto: Sì
      • Cornici Jumbo: 15000
      • Buffer del pacchetto: 4 MB
    • Sicurezza
      • Funzionalità DHCP: Client DHCP
    • Progetto
      • Montaggio su rack: Sì
      • Colore del prodotto: Nero
      • Materiale dell'alloggiamento: Metallo
      • Pulsante Ripristina: Sì
    • Prestazione
      • Tempo medio tra guasti: 763.502 h
    • Controllo di potenza
      • Fonte di alimentazione: corrente alternata
      • Alimentazione inclusa: Sì
      • Consumo energetico (max): 212 W
    • Alimentazione tramite Ethernet (PoE)
      • Alimentazione tramite Ethernet (PoE): Sì
      • Potenza per porta Power over Ethernet (PoE): 30 W
      • Budget per alimentazione tramite Ethernet (PoE): 190 W
    • Condizioni ambientali
      • Intervallo di temperatura di funzionamento: -10 - 55 °C
      • Intervallo di temperatura di stoccaggio: -40 - 70 °C
      • Intervallo di umidità relativa per il funzionamento: 5 - 95%
      • Intervallo di umidità relativa durante lo stoccaggio: 5 - 95%
    • Peso e dimensioni
      • Larghezza: 220 mm
      • Profondità: 440 mm
      • Altezza: 44 mm
      • Peso: 2,29 kg
    • Confezione
      • Larghezza del pacco: 342 mm
      • Profondità del pacco: 540 mm
      • Altezza del pacco: 90 mm
      • Peso del pacco: 2,94 kg
    Sicurezza del prodotto
    Opinioni
    1
    1 Recensioni
    0%