  • Cavo USB 2.0 tipo C Nanocable 10.01.6002-CO/ USB tipo C maschio - USB tipo C maschio/ fino a 60 W/ 480 Mbps/ 2 m/ Bianco
    caricamento immagini ...
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: 10.01.6002-CO | Cod. Articolo: 10821297
    Venduto e spedito daTecno Out
    4,4/5
    913 valutazioni
    Il più eccezionale
    • Cavo USB-C bianco, 2 m: ricarica rapida fino a 60 W e trasferimento dati a 480 Mbps (USB 2.0). Connettori maschio dritti, leggero e certificato RoHS, ideale per smartphone, tablet e laptop.
    Articoli simili
    6,42
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Specifiche:
    • Caratteristiche
      • Lunghezza cavo: 2 m
      • Versione USB: USB 2.0
      • Connettore 1: USB C
      • Connettore 2: USB C
      • Genere del connettore 1: Maschio
      • Genere del connettore 2: Maschio
      • Fattore di forma del connettore 1: Dritto
      • Fattore di forma del connettore 2: Dritto
      • Velocità massima di trasferimento dati: 480 Mbit/s
      • Colore del prodotto: Bianco
      • Ricarica rapida: Sì
      • Alimentazione USB: Sì
      • Fornitura di alimentazione USB fino a: 60 W
    • Dati su imballaggio
      • Quantità per pacco: 1 pz
      • Larghezza imballo: 135 mm
      • Profondità imballo: 10 mm
      • Altezza imballo: 180 mm