Cavo di rete Nanocable 10.20.1400-BK CAT.6 UTP 0,5 m Nero CCA RJ45
Caratteristiche Cavo di rete Nanocable 10.20.1400-BK
Specifiche Cavo di rete Nanocable 10.20.1400-BK
| Specifiche | Dettaglio |
|---|---|
| Tipo | Cavo di rete patch UTP |
| Categoria | CAT.6 |
| Connettore 1 | RJ45 maschio dritto |
| Connettore 2 | RJ45 maschio dritto |
| Materiale conduttore | Alluminio rivestito in rame (CCA) |
| Calibro filo | AWG26 |
| Lunghezza | 0,5 m |
| Colore | Nero |
| Forma cavo | Rotondo |
| Standard Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Velocità di trasmissione | 10000 Mbit/s |
| Certificazioni | RoHS |
| Plug and Play | Sì |
| Peso | 21 g |
| Confezione | 1 pezzo (busta retail) |
| Dimensioni confezione | 160 mm x 120 mm x 10 mm |