    Caricatore TooQ TQLC-USBCGAN100PD-C 100W GAN USB-C con Cavo 1,8m Nero
    Sii il primo a scrivere un'opinione
    P/N: TQLC-USBCGAN100PD-C | Cod. Articolo: 10906092
    Venduto e spedito daInfopavon
    4,4/5
    11.222 valutazioni
    Il più eccezionale
    26,05
    Articoli simili
    26,05
    Caratteristiche
    Recensioni0
    Domande e risposte0
    Comparati
    Sul prodotto
    Caratteristiche Caricatore TooQ TQLC-USBCGAN100PD-C
    Potenza e versatilità elevate. Fornisce fino a 100W tramite USB-C Power Delivery, consentendo la ricarica veloce di laptop, tablet, smartphone e altri dispositivi compatibili. Le uscite intelligenti rilevano automaticamente il fabbisogno energetico, ottimizzando la distribuzione della potenza sia per MacBook, ultrabook che altri dispositivi USB-C universali.
    Cavo extra lungo per una libertà di movimento senza pari. Il cavo USB-C lungo 1,8 metri è ideale per ambienti domestici e professionali, e la compatibilità con tensioni di ingresso da 110 a 240V rende questo caricatore perfetto per viaggi internazionali e utilizzi in ogni contesto.
    Specifiche Caricatore TooQ TQLC-USBCGAN100PD-C
    SpecificheDettagli
    TecnologiaGaN (Nitruro di Gallio)
    Potenza100W
    Ingresso110-240V ~ 50/60Hz 1,8A max.