  • AISENS DT55S-217 Supporto TV a parete 139,7 cm (55") Nero
    caricamento immagini ...
    Domande(3)
    P/N: DT55S-217 | Cod. Articolo: 10810036
    Il più eccezionale
    • Supporto da scrivania regolabile per monitor singolo (VESA 100x50–400x400), portata fino a 40 kg. Altezza manuale 305–405 mm, inclinazione -35°/+35°, gestione cavi integrata. Struttura in acciaio nera, compatto e stabile.
    Aggiungi Kit pulizia Hama 00221093 per LCD LED Plasma 200 ml con panno
    4,9/5
    8 Recensioni
    Venduto da PcComponentes
    Kit pulizia Hama 00221093 per LCD LED Plasma 200 ml con panno
    Venduto da PcComponentes
    33,22
    Garanzia di soluzione entro 24h
    Gratuito
    Articoli simili
    33,22
    Caratteristiche
    Recensioni8
    Domande e risposte3
    Comparati
    Sul prodotto
    Specifiche:
    • Montaggio
      • Capienza minima dimensioni dello schermo: 81,3 cm (32")
      • Peso massimo (capacità): 40 kg
      • Capienza massima dimensioni dello schermo: 139,7 cm (55")
      • Adatto per monitor di computer: Sì
      • Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 100 x 50 mm
      • Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 400 x 400 mm
      • Numero di display supportati: 1
      • Tipo di montaggio: Scrivania
    • Ergonomia
      • Regolazione altezza: Sì
      • Tipo di regolazione dell'altezza: Manuale
      • Range di regolazione altezza: 305 - 405 mm
      • Panoramica: -35 - 35°
      • Gestione dei cavi ottimizzata: Sì
    • Design
      • Colore del prodotto: Nero
      • Materiale della scocca: Acciaio
    • Dettagli tecnici
      • Quantità per pacco: 1 pz
    • Dimensioni e peso
      • Larghezza: 400 mm
      • Profondità (max): 26 cm
    • Dati su imballaggio
      • Larghezza imballo: 305 mm
      • Profondità imballo: 444 mm
      • Altezza imballo: 114 mm
      • Volume del pacco: 15437,88 cm³
      • Peso dell'imballo: 5,41 kg
    • Dati logistici
      • Larghezza scatola principale: 305 mm
      • Lunghezza del cartone principale: 444 mm
      • Altezza scatola principale: 114 mm
      • Peso del cartone principale: 5,41 kg
      • Quantità per cartone principale: 1 pz
      • Volume del cartone principale: 15437,88 cm³
    Sicurezza del prodotto
    Opinioni
    4.9
    8 Recensioni
    100%
    Raccomandano7 Raccomandazioni
    • 5
    Scrivi la tua recensione
    Ti ci vorrà un minuto, aiuterai gli altri utenti a decidere.
    Immagini
    Opinioni degli utenti
    Totale 7 Recensioni
    • Più rilevanti
    • Più recenti
    • Meno recenti
    Dagli altri paesi
    C
    Colasote
    Recensione in evidenza
    Hace un año
    Vantaggi
    • Design molto accattivante con finitura effetto vetro sulla base.
    Svantaggi
    • Nessuno.
    Tradotto ·
    IMG_6776aec56de1c_20250102152037450074.jpg
    IMG_6776aedada87f_20250102152058895101.jpg
    C
    Chusidauri
    Hace un año
    Tradotto ·
    IMG_67a4e3a7ac510_20250206163031705806.jpg
    Cary5730
    Hace 8 meses
    Chamonix
    M
    Mafer3
    Hace 2 meses
    D
    Dedi
    Hace 2 meses
    A
    Asilva95
    Hace 7 meses
    Robusto e resistente a una TV da 43'', secondo l'esperienza personale.
    Recensione verificata
    Domande e risposte
    Totale 3 domande
    • Più recenti
    • Meno recenti
    • Meno risposte
    B
    Bogonu
    Hace 9 meses
    Buenas.....sirve para un televisor LG 43QNED80T6A de 43"?? Gracias
    M
    Mafer3
    hace 9 meses
    Migliore risposta
    O
    Oilime
    Medidas de la bandeja soporte?
    T
    Tazief
    Migliore risposta
    Oilime Las medidas específicas de la bandeja del AISENS Soporte de Mesa ECO Giratorio no están claramente detalladas en la información disponible. Sin embargo, este soporte está diseñado para monitores y TVs de 32" a 55" y puede soportar hasta 40 kg.