  • AISENS DT32TSR-229 supporto da tavolo per Tv a schermo piatto 81,3 cm (32") Nero Scrivania
    caricamento immagini ...
    5/5
    2 Recensioni
    Domande(1)
    P/N: DT32TSR-229 | Cod. Articolo: 10845571
    Venduto e spedito daInfopavon
    4,4/5
    11.222 valutazioni
    Il più eccezionale
    25,76
    Articoli simili
    25,76
    Caratteristiche
    Recensioni2
    Domande e risposte1
    Comparati
    Sul prodotto
    Specifiche:
    • Montaggio
      • Capienza minima dimensioni dello schermo: 43,2 cm (17")
      • Peso massimo (capacità): 9 kg
      • Capienza massima dimensioni dello schermo: 81,3 cm (32")
      • Montaggio: Morsa/Bullone di ancoraggio
      • Adatto per la TV: Sì
      • Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 75 x 75 mm
      • Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 100 x 100 mm
      • Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 75 x 75,100 x 100 mm
      • Numero di display supportati: 2
      • Spessore del tavolo per il montaggio a morsa (max): 8,5 cm
      • Spessore del tavolo per il montaggio tramite anello (max): 4 cm
      • Tipo di montaggio: Scrivania
    • Ergonomia
      • Regolazione altezza: No
      • Inclinazione: -45 - 45°
      • Girevole: Sì
      • Angolo di rotazione: -90 - 90°
      • Angolo di rotazione: 360°
      • Gestione dei cavi ottimizzata: Sì
      • Inclinazione regolabile: Sì
    • Design
      • Materiale della scocca: Acciaio
      • Colore del prodotto: Nero
    • Dimensioni e peso
      • Larghezza: 116 mm
      • Profondità: 120,5 mm
      • Altezza: 803 mm
      • Larghezza imballo: 161 mm
      • Profondità imballo: 435 mm
      • Altezza imballo: 112 mm
      • Volume del pacco: 7843,92 cm³
      • Peso dell'imballo: 4,02 kg
      • Tipo di imballo: Scatola
    • Contenuto dell'imballo
      • Morsetto incluso: Sì
      • Kit di montaggio: Sì
      • Manuale dell'utente: Sì
    • Dati su imballaggio
      • Quantità per pacco: 1 pz
    • Dati logistici
      • Larghezza scatola principale: 340 mm
      • Lunghezza del cartone principale: 450 mm
      • Altezza scatola principale: 240 mm
      • Peso del cartone principale: 16,1 kg
      • Quantità per cartone principale: 4 pz
      • Volume del cartone principale: 36720 cm³
    Sicurezza del prodotto
    Opinioni
    5
    2 Recensioni
    100%
    Raccomandano2 Raccomandazioni
    • 5
    Scrivi la tua recensione
    Ti ci vorrà un minuto, aiuterai gli altri utenti a decidere.
    Opinioni degli utenti
    Totale 2 Recensioni
    • Più rilevanti
    • Più recenti
    • Meno recenti
    Dagli altri paesi
    F
    Francisco2293
    Recensione in evidenza
    Hace un año
    Tradotto ·
    D
    DaniR6
    Hace 4 meses
    Prodotto discreto, più robusto di quanto appaia in foto, buon acciaio e presa
    Vantaggi
    • Robusto, facile da montare
    Svantaggi
    Tradotto ·
    Recensione verificata
    Domande e risposte
    Totale 1 domande
    • Più recenti
    • Meno recenti
    • Meno risposte
    D
    Dany7
    Hace 5 meses
    Vale para colocar dos monitores de 27 pulgadas?
    A
    ALEXANDER_nevado
    hace 5 meses
    Migliore risposta
    Dany7 si, vale para maximo un caacidad de 32" que da en la descripcion.